«Новый год в каждый дом»

воспитанница Анастасия взяла инициативу в свои руки и творчески подошла к оформлению окон в центре.

2 3 45Воспитанники школьного возраста своими силами занимались оформлением групп и созданием праздничного настроения в центре, процесс был длительным и трудоемким.

6 7 89

Подготовка к Новогоднему утреннику была не менее трудоемка, много времени заняли костюмы для воспитанников. Воспитатели своими силами и стараниями, проявив фантазию и творческую искорку сделали так, что наши детки в одночасье превратились в сказочных принцесс, богатырей, милых зайчат и самых бесстрашных героев современности.

На утренник все детки пришли в предвкушении праздника, волшебства и их надежды оправдались. В новогоднем представлении участвовали разные герои: озорная Бабка Ежка, и Леший, почтальон Печкин и Милиционер Дядя Степа, ну конечно же Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой из Великого Устюга. Воспитанники с удовольствием приняли участие: пели песни возле елки, водили хороводы, рассказывали стихи, играли в музыкальные игры, танцевали. Море радости и положительных эмоций вызвали у детей подарки врученные им самим Дедушкой Морозом.

10 11 1213 14 15 1617 18

И на этом чудеса не закончились….. Наши воспитанники немного отдохнув, отправились снова в сказочное путешествие с работниками СДК п.Давенда.

19 2021 22 23