111

Твори добро, верь в чудеса!

В обычный рабочий день раздался телефонный звонок, после звонка меня переполняли море эмоций. Мне позвонил Кузьмин Евгений, который предложил материальную помощь нашему центру «Журавленок». У меня спросили, что нам нужно в центр и примерно озвучили сумму. За три года работы директором для меня это было неожиданно и очень приятно, что есть простые люди готовые принести частичку тепла для наших воспитанников.   Это не предприниматели, а простые люди. Их организатор Евгений, с которым мы в дальнейшем сотрудничали.

И вот наступил день 1 июля мы встретили молодых людей, которые нам в центр привезли шкафы, прихожую, столы, стулья, паласы, межкомнатные двери, фрукты, конфеты, канцелярию и множество игрушек. Мебель собрали, расставили по группами, вставили двери межкомнатные в группе девочек. Они пробыли в Центре целый день, детки успели подружиться с ними. У детей не было придела радости к гостям и не хотели их отпускать.

Дети, оставшиеся без попечения родителей особо нуждаются в заботе и внимании со стороны взрослых. Благодаря Вам дети получили подарки, игры и игрушки, необходимые школьные принадлежности. Ваша помощь – это не только подарки, но и    это живое общение, возможность поделиться успехами, попросить о помощи, почувствовать рядом надежное плечо.

111

Огромную благодарность выражаем: Денису Попову, Олегу Кумирову, Максиму Казанцеву, Вере Кузьминой, Ильи Шушарину, Антону Черепанову, Александру Баранову, Антону Климентьеву, Александру Кислову, Дмитрию Страдзину, Давиду Петухову, Евгению Асташову, Анатолию Дружинину, Игорю Волчематьеву, Роману Жуковскому, Виталию Шамрину, Андрею Косныреву, Витктору Крутко, Сергею Плотникову, Василию Новикову, Кириллу Татарских, Файзали Рахимову, Оресту Сидорову, Татьяне Курбатовой, Елене Курбатовой, Станиславу Блигзня,
и конечно организатору Кузьмину Евгению. Спасибо  Вам за внимательность, отзывчивость и доброту! Спасибо, что принесили море позитива в жизнь детей!

Мы ценим Ваше стремление сделать жизнь наших деток более защищенной, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Искренне желаем реализации всех Ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия и счастья Вам, вашим близким и родным.

 

 

Директор ГУСО МЦПД «Журавленок» Амурцева А. В.

Статья была опубликована в местной газете «Могочинский рабочий»