IMG_20171124_154754

Концерт посвященный Дню Матери

Есть в природе знак святой и вещий,

 Ярко  обозначенный в веках!

      Самая прекрасная из женщин-        

  Женщина с ребёнком на руках

   От любой напасти заклиная

 Ей-то уж добра не занимать!

     Нет, не Богоматерь, а земная,

      Гордая возвышенная МАТЬ.

 

26 ноября в Центре «Журавленок» поселка Давенда  прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери.

Концерт начался с поздравления директора Амурцевой А. В. И заведующей отделением Ступиной Л. И.

IMG_20171124_150638

IMG_20171124_152202

IMG_20171124_153936

Далее мальчики 4 и 5 классов выступили со стихами. Следующим номером выступила воспитанница Саржевская Кристина с песней «Мамины руки». Далее в исполнении группы девочек прозвучали частушки.  Запомнилась сценка «Волк и семеро козлят» под чутким руководством воспитателей Дьяковой В. Н. и Гадоевой Е. В. Насмешили и порадовали воспитатель Оникиенко Е. Ю. и воспитанник Саржевский Даниил сценкой «Помощник». Спели песню «Мама» воспитатель Разыкова А. А. и младший воспитатель Лоншакова К. В. Закончили концерт песней воспитанников «Мамонтёнок».

В мероприятии принимали участие дети и воспитатели. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации и проведению концерта. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме.

Воспитатели Шубина Ольга Андреевна и Разыкова Анна Андреевна потратили немало сил и творческой фантазии, чтобы организовать этот концерт, который надолго запомнится детям и взрослым.

Это очень замечательно, что существует такой праздник! Ведь благодаря матери мы появились на свет! Желаем всем матерям нашей планеты настоящим и будущим, мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных и солнечных дней!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

/Директор ГУСО МЦПД «Журавленок» Амурцева А. В./