2

День защиты детей

В первый солнечный день лета
Шепчет ветерок сквозь ветки.
Будет пусть теплом согрето
Сердце каждого из деток.
Детство быстро пролетает
Через радость, шум и смех,
Пусть же счастливо сверкают
Глазки деток наших всех.

    Накануне праздника Дня защиты детей воспитанники совместно с воспитателями оформили стенд с рисунками и поделками «Вот такое наше детство». Дети готовились и ждали с нетерпением любимый  праздник.

Воспитанников ожидало множество приятных сюрпризов, так как мы ждали в гости Коллектив структурного подразделения Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет» филиала ОАО «РЖД» г. Могоча, который не приезжает с пустыми руками ни когда!

Начали праздник на летней площадке со сценки, приготовленной воспитанниками «Как вылечили мишку», детки пели, танцевали, играли и резвились.

Далее Коллектив «Желдоручет» показали занимательный фильм, как вести себя на железнодорожных путях и переездах, играли с детьми в набор подвижных игр.

И наступил долгожданный  момент вручения подарков детям. Это мелки для рисования, фломастеры, карандаши, настольные игры, и каждому ребенку особенный подарок. На этом праздник не закончился. Все дружно перебрались в столовую вместе с гостями, где деток ждал еще один подарок коллектива «Желдоручет» огромный торт, фрукты.

Закончил наше торжество директор Центра Амурцева А. В.  поздравительным словом, вручением диплома и благодарственного письма Коллективу «Желдоручет».

Коллектив Центра «Журавленок» благодарит коллектив «Желдоручета» и  выражает сердечную и искреннюю благодарность за внимание и  благотворительную  помощь в создании благоприятных условий для жизни детей  оказанную нашему Центру. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.